8. Розв’яжіть рівняння 4(2х + 1) = 2,7 – 7 (1,3- 0,4х).


Ответы на вопрос

Отвечает Лозин Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8x + 4 = 2,7 -9,1 + 2,8x

8x+ 4 = -6,4 +2,8x

8x-2,8x=-6,4-4

5,2x = -10,4

x=-2