Представьте в виде многочлена стандартного вида: б) (y+4y3)2;а) (3ab2 - 5)2;г) (1 - За)?(За +

1)?в) (4-73 (23 – 4); Пожалуйста бастрее Максимум балов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.

Ответ:

(y+4y3)2=у(2)+ 8у(4) + 16у(6)

(3ab2 - 5)2=9а(2) - 30аб(2) + 25

(1 - За)(За + 1)=1 - 3а + 3а - 9а(2)= 1 - 9а(2)

(4-73) (23 – 4)= 16 + 292 - 1679  - 292= 1679-16=1663

Пошаговое объяснение: цифры в скобочках степень