Два участка прямоугольной формы имеют одинаковую площадь. Известно, что длина первого участка

равна 2262 м, а ширина — 2 м.Найди ширину второго участка, если его длина равна 377 м.Ответ: ширина второго участка равна  м.​

Ответы на вопрос

Отвечает Турбина Аня.

Ответ:

12 метров

Пошаговое объяснение:

2262 * 2 = 4524 ( м² ) площадь  

4524 : 377 = 12 ( м )