Срочно !! Задача :а=180ммв=? мм,в 3 раза меньше чем а⤴️Р=? ммS=?мм в кв.​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Тима.

Ответ:

1). в=180:3=60(мм)

2). Р=2×(а+в)=2×(180+60)=2×240=480(мм)

3). S=а×в=180×60=10800(мм^2)

Ответ:в=60мм;

в=60мм;Р=480мм; S=10800mm^2.