5,7 х + 4,8 = 3,8 х – 2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Николай.

Ответ:

х=-72/19

Пошаговое объяснение:

5,7х+4,8=3,8х-2,4

1,9х=-7,2

х=-72/19

Отвечает Архипова Елизавета.

Ответ:Вот дай много бал

Пошаговое объяснение: