Найдите разность двух чисел, если второе число равно 330,4 и составляет 70% от первого.


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Арина.

Ответ:

141.6

Пошаговое объяснение:

330,4 = 70%

х = 100%

решаешь крест на крест:

330.4 *100 = 33040 -второе число

33040/70 = 472 - первое число

теперь ты из 1 вычитаешь второе:

472 - 330.4 = 141,6

ответ 141.6

Отвечает Рябов Антон.

Ответ:99,12

Пошаговое объяснение:

330,4:100=3,304

3,304*70=213,28

330,4-213,28=99,12