4(х – 1) + 2 = 10 – 2(х – 6). помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Кыдыркулов Исламбек.

Ответ:

х=4

Пошаговое объяснение:

4х-4+2=10-2х+12

4х-2=22-2х

4х+2х=22+2

6х=24

х=4