ПОМОГИТЕ СРОЧНО РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ 7+4n=-3+5n


Ответы на вопрос

Отвечает Жанахметов Батырбек.

Ответ:

n=10

Пошаговое объяснение:

7+4n=-3+5n

-5n+4n=-3-7

-n=-10

n=10

Проверка:

7+4*10=-3+5*10

7+40=-3+50

47=47 - верно