Мальчик прочитал 160 страниц(-ы) что составляет 20% числа всех страниц в книге Сколько страниц в

книге? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Мария.

160-20%

?-100%

1%=160/20=8

100%=8*100=800

В книге 800 страниц