Реши уравние. (x+240)•3=540+360помогите пж, срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Пугачевская Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+240)•3=540+360

3х+720=900

3х=900-720

3х=180

х=60

Отвечает Епифанцева Анастасия.

Ответ:

(х+240)×3=900

3х+720=900

3х=900-720

3х=180

х=180÷3

х=60