Найдите значения (1/10+3/5)*15


Ответы на вопрос

Отвечает Курилова Инга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1/10+3/5)*15=(1/10+6/10)*15=7/10*15=7/2* 3=21/2=10,5