Y²+1,8x+0,81= Нужна помощь с решением!


Ответы на вопрос

Отвечает Конопля Юля.

Ответ:

(Y + 0,9)²

Пошаговое объяснение:

Y²+1,8Y+0,81 = Y²+2*0,9Y+(0,9)² = (Y + 0,9)²