Найди произведение, если первый множитель - частное чисел 756 и 7, а второй 0


Ответы на вопрос

Отвечает Зуйкова Анастасия.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

Нам не нужно находить частное чисел 756 и 7, потому-что второй множитель равен нулю, а произведение любого числа умноженного на 0 равно нулю

Отвечает Николаева Дарья.

Задачка с приколом.

На самом деле даже и не нужно искать частное чисел, учитывая тот факт что второй множитель равен нулю. А любое число умножить на нуль равно нулю.

Но ладно, вот так будет выглядеть:

756 : 7 * 0 = 108 * 0 = 0