8²+3²= ? помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Абдуллах.

Ответ:

8*8=64

3*3=9

64+9=73

ПОЖАЛУЙСТА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ

Пошаговое объяснение:

Отвечает Безукладнова Таня.

Ответ:

8*8+3*3=64+9=73 вот и всё