В магазин завезли 350 кг сахара. В первый день продали 24% сахара. Сколько килограммов сахара было

продано во второй день?срлочнооооооооооооооооооооооооооооооооодам 30 голасов

Ответы на вопрос

Отвечает Иванюгина Анастасия.

Ответ:

84 кг

Пошаговое объяснение:

1) 350/100=3,5

2)3,5*24=84(кг)

Отвечает Словесный Ильнар.
350 кг-100%. Хкг-24% Я написала как расписывать надо