А) 2,5х - 1,7 = 3,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Таборская Алла.

Ответ:

2,2

Пошаговое объяснение:

2,5х - 1,7 = 3,8

2,5х= 5,5

х=2,2

Отвечает Мосина Юля.

Ответ:

х = 2,2

Пошаговое объяснение:

2,5х - 1,7 = 3,8

2,5х = 3,8 + 1,7

2,5х = 5,5

х = 5,5 : 2,5

х = 2.2