82м80см :46+45м68см=?


Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнян Александр.

Ответ:47м48см

Пошаговое объяснение:

82м80см/46+45м68см

82м80см=8280см

45м68см=4568см

8280/46=180см

180+4568=4748см=47м48см

Отвечает Кононенко Елизавета.

82 м 80 см : 46 + 45 м 68 см

82 м 80 см = 8280 см

45 м 68 см = 4568 см

8280 : 46 = 180 см

180 + 4568 = 4748 см = 47 м 48 см