Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, если его длина √14 см, ширина 3√6 см, а высота √21 см


Ответы на вопрос

Отвечает Пищов Егор.

Ответ:

126 см³

Пошаговое объяснение:

Объем = \sqrt{14}*3\sqrt{6}*\sqrt{21}=3\sqrt{14*6*21}=3\sqrt{1764}=3*42=126 см³