УМОЛЯЮ ЗРОБІТЬ ❤️ 3-8х+4+9=1


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ:

3 - 8х +4 +9 =1

16 - 8х =1

- 8х = 1 - 16 ( - )

Х = 15/ 8

Пошаговое объяснение: