Запишите дробь знаменатель которой в 3 раза больше числителя! помогите пожалуйста , очень нужно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Валерия.

вот как то так..., ну помогла чем смогла))


Отвечает Яковлева Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Пример:

12/36=1/3.

16/48=1/3.