Срочно помогите решить задачу даю 10 баллов: В магазине 15кг яблок,груш 10кг, а мандаринов в 4

раза больше чем груш. Сколько всего фруктов в магазине​

Ответы на вопрос

Отвечает Мукан Аруна.

1) 10*4=40(кг)-мандаринов

2) 40+10+15=65(кг)-всего фруктов

Ответ:65кг

Отвечает Амосов Никита.
Яблок 15 кг
Груш 10 кг
Мандаринов 40 кг
Всего 65 кг