В городе начался показ фильма о космосе в кассах кинотеатров было продано 4.000 билетов за день из

них 350 билетов на утренний сеансы на дневные в три раза больше чем на утреннее остальные на вечерные сколько билетов было продано на вечерные сеансы помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Калининская Стефания.

Ответ:

2600

Пошаговое объяснение:

4000-350=3650

350*3=1050

1050+350=1400

4000-1400=2600