в городе показ фильма о космосе в классах кино-театров было продано 4000 билетов за день из них 350

билетов-на утренние сеансы на дневные-? в 3 раза больше чем утренние, а остальные на вечерние сколько было продано билетов на вечерние сеансы? ( можно с решением муслившем)

Ответы на вопрос

Отвечает Кудайбергенова Жулдыз.

Условие задачи:

Всего продали - 4000 билетов

На утренние - 350 билетов

На дневные - ?, в 3 раза больше

На вечерние - ? билетов

1) 350 • 3 = 1050 (б.) - на дневные.

2) 1050 + 350 = 1400 (б.) - на дневные и на утренние.

3) 4000 - 1400 = 2600 (б.) - на вечерние.

Ответ: на вечерние сеансы было продано 2600 билетов.

Удачи)

Отвечает Дудник Марьяна.

Ответ:

2600

Пошаговое объяснение:

4000-350=3650

350*3=1050

1050+350=1400

4000-1400=2600

УДАЧИ!