MATEMAT 7Выполни задание.В городе начался показ фильма о Космосе. В кассах КИНО-театров было

продано 4 000 билетов за день. Из них 350 билетов — на утренние сеансы, на дневные — в 3 раза больше,чем на утренние, а остальные - на вечерние. Сколько билетовбыло продано на вечерние сеансы?ТЫ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.
Ответ:
2600 билетов
Пошаговое объяснение:
4000-350=3650
Это количество дневных и вечерних билетов.
3650-(3*350)=260
Вычитаем количество дневных билетов и остаются вечерние


Плис сделай лучшим
Отвечает Денисенко Дмитрий.
1) 4000-350=3650(б) было в сумме проданы на дневные и вечерние сеансы
2) 350*3=1050(б) было продано на дневные сеансы
3) 3650-1050=2600(б) было продано на вечерние сеансы
Ответ: 2600 билетов