Площа трикутника АВС 80 см кв. Знайти довжину сторони АВ в см,якщо висота СК,проведена до сторони

АВ,дорівнює 5 см

Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинов Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=1/2*a*h, a=2*S/h=160/5=32

Отвечает Есинов Игорь.

Ответ:

32 cм

Пошаговое объяснение:

S=0,5AB*CK

80=0,5AB*5

AB=32