Чему равна длина ребра куба. если площадь его полной поверхности равна 294 м2?


Ответы на вопрос

Отвечает Голикова Эмма.

Ответ:

Ответ. S=6*a^2; V=a^3; V=(S/6)^1,5;V=(294/6)^1,5=7^3=160

Пошаговое объяснение: