Помогите вычислить при действиям (6074*35+7436:2)*100=


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Фарида.

Ответ:(6074*35+7436:2)*100=21630800

Пошаговое объяснение:

Отвечает Перелыгина Анна.

Ответ:

1)6075*35=212625

2)212625+7436=220061

3)220061:2=110035

4)110035*2=220070