Раскрой скобки и упрости выражение -8(3-b)+3(-3b-3)-6(-9+b) Сначала раскройте а потом упростите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Ермакова Маргарита.

Ответ:-8(3-b)+3(-3b-3)-6(-9+b) =-8-3+b-9b-9+54-6b=34+b-9b-6b=34-14b

Пошаговое объяснение: