.Розв'язати рівняння: 6)16⋅(x+7)=13⋅(x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Рита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16x+112=13x-39

16x-13x=-39-112

3x=-151

X=151/3