в автосалоне выставлено 15 легковых автомобилей, что составляет 3/11 всех автомобилей, имеющихся в

автосалоне. Сколько всего автомобилей а автосалоне? понятнее ответьте в=======)

Ответы на вопрос

Отвечает Вязникова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/11=15/x => x=11*15/3=5*11=55 машин. Ответ: 55