20 4/7:(−5) помогите 30 минут асталось пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Султаггазы Каракат.

Ответ:

4 4/35

20 4/7 : (-5)= 144/7: (-1/5)=-144/35= -4 4/35

Отвечает Есимбекова Аружан.

Ответ: 144

- --------

35

Пошаговое объяснение: