Скорость яхты по течению реки составляет 27 км/ч, а скорость течения реки - 3 км/ч. Определите

скорость яхты против течения реки.

Ответы на вопрос

Отвечает Белозёрова Юлия.

Ответ:

27-3=24 км/ч

Пошаговое объяснение:

Отвечает Осипова Лера.

Ответ:

24 км/ч

Пошаговое объяснение:

27-3=24 (км/ч) - против течения