Найдите растояния между точками C(0;3) D (2;3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Савелий.

Ответ:

СD=2

Пошаговое объяснение:

находим по формуле \sqrt{(x2-x1)^{2}+(y2-y1)^{2} }

=\sqrt{(2-0)^{2}+(3-3)^{2} } =\sqrt{2^{2} +0^{2} } =\sqrt{4} =2