ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!! (5х-7)+5=3(2х+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Komarov Vlad.
Аааааааааааааааааа(фото снизу)

Отвечает Константинопольский Станислав.

Ответ:

5х-7+5=6х+9

5х-2=6х-9

5х+6х=9+2

11х=11

х=11÷11

х=1

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла =)