Решить уравнение 7+х+58х+70=800:4​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбинский Иван.

Ответ:

x=2,084

Пошаговое объяснение:

7+х+58х+70=800:4​

59х+77=200

59x=123

x=123/59

x=2,084