Реши урав а-(30-14)=25, 32:а=64:8


Ответы на вопрос

Отвечает Костромитинова София.

Ответ:

a=41

a=4

Пошаговое объяснение:

а-(30-14)=25

a-16=25

a=25+16

a=41

32:а=64:8

32/a=8

a=32/8

a=4