Автомобиль проехал 160 км, что составляет 20% намеченного пути. Сколько километров должен был

проехать автомобиль?

Ответы на вопрос

Отвечает Крупеня Даша.

Ответ:

800

Пошаговое объяснение:

160/20=8 км - 1 процент дороги

8*100=800 км - 100 процентов дороги

Отвечает Тимофеев Дмитрий.

Ответ:

800км

Пошаговое объяснение:

160 = 20

x = 100

решаешь крест на крест, то есть (160 * 100)/20 = 800rv