5. На отрезке DE = 25 см отметили точку L такую, что DL = 19 см, и точку P такую, что PE = 17 см.

Найдите длину отрезка LP.

Ответы на вопрос

Отвечает Здобникова Анна.

DE- Dl=25-19=6
DE-PE=25-17=8
8-6=2cм
есть искомый участок