1/3k+7/24k−1/8k, если k=1/12.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алина.

Ответ:

1/24

Пошаговое объяснение:

Если k=1/12:

1/3 ·k +7/24 ·k -1/8 ·k=k(8/24 +7/24 -3/24)=к·12/24=1/12 ·12/24=1/24