2+2*100-25+17*12/8? математика 6 а трудный пример помогите плссс


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Варя.

Ответ:

164.5

Пошаговое объяснение:

2+2*100-25+17*12/8= 164.5

Отвечает Абдуллаева Наргиза.

Ответ:

202.5

Пошаговое объяснение:

2*100=200

17*12=204/8=25.5

2+200=202

202-25=177

177+25.5=202.5