Сколько будет 2=2+4X


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Дмитрий.

Ответ:

2=2+4х

о=4х

4х=0

х=0

не забудьте лайк

Отвечает Волк Валера.

Ответ:

Х=0

Пошаговое объяснение:

2=2+4*0

2=2+0

Надеюсь понятно