В один пакет насыпали 2 1/5 кг кг сахара, а в другой - в 5/12 раза больше. Сколько всего сахара в

двух пакетах ?( сколько будет? можно решение?)

Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:

5,95кг

Пошаговое объяснение:

21/5 * 5/12=1,75

21/5=4,2кг

4,2+1,75=5,95кг

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

2×5=10кг

Пошаговое объяснение: