Как найти периметр? Прямоугольниками помоги плиз ! даю 15 б​


Ответы на вопрос

Отвечает Бекболатова Дильназ.

Ответ:

например вот такой прямоугольник 6 см и 3 см

P=(6×2)+(3×2)=12+6=18(см)

Ответ:P=18см