В каждую банку помещается 3/5 кг мёда.Сколько понадобится таких банок, чтобы разлить в них 18 кг

мёда? СРОЧНО!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Руфина.

Ответ:

30 банок

Пошаговое объяснение:

3/5 кг = 0,6 кг

18 /0,6=180/6=30 банок