Найдите периметр параллелограмма со сторонами 5 и 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Олег.

Ответ:

5*2+4*2=18см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Горбачёв Максим.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

P=2(a+b)

Р=2(5+4)

Р=2*9=18