Перевидите в десятичную дробь 4целых4/11 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Mandryka Vlad.

Ответ:

4,(36)

Пошаговое объяснение:

4 4/11 = 48/11 = 4,36363636363636... = 4,(36) - десятичная периодическая дробь