Найти число, зная что 20% данного числа равно 160.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминский Антон.

Ответ:

800

Пошаговое объяснение:

20%=0.2

160/0.2=800

Отвечает Макеев Артемий.

Ответ:160*5=800

Проверяем 800:100=8*20=160

Пошаговое объяснение: