1/2м , 3/5м,1/5м,7/10м,1/10м. Помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Курал Нартай.

Ответ:

1/2м = 50см или 5дм

3/5м = 60см или 6дм

1/5м = 20см или 2дм

7/10м = 70см или 7дм

1/10м = 10см или 1дм