398+ 4 907 : k = 405 плизз помогите!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Воронина Лиза.

Ответ:

398 + 4 907 : к = 405

4 907 : к = 405 - 398

4 907 : к = 7

к = 4 907 : 7

к = 701

---------------------------------------

398 + 4 907 : 701 = 405

398 + 7 = 405

405 = 405

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ефременко Сергей.

Ответ:

к = 701

Пошаговое объяснение: