Найдите значение выражения -х-7,9 если х=-5 целых 5/11 СРОЧНО ДАЮ 36 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кислюк Владислав.

-5 целых 5/11 = 60/11

60/11 - 7,9 = 60/11 - 79/10 = 600/110 - 869/110 = 269/110